Психология

Встречаюсь с мужчиной. Отношения у нас хорошие, было пару раз что чуть не ссорились. Не без этого. Но когда идет речь о чувствах, то он мне признается когда не трезвый. Когда он трезвый, особо слов - вопрос №5251076

не вытянешь из него. Почему так происходит?

Дополнение автора от август 26, 2023 г., 20:08:07

Он выпивает не часто, но когда проводим с ним время, выпивает. Это происходит 1-2 раза в неделю

Катерина август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Катерина, возможно, что мужчина слишком сдержан и когда он трезвый, то высок уровень контроля и он не проявляет нежность и чувственность, а алкоголь снимает барьеры и может позволить выпустить чувства. Как часто  он выпивает?

    август 26, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина!
    Нетрезвое состояние снимает с человека ответственность за его слова.
    Так, сболтнул что-то по пьяни. И вроде не в счёт.

    август 26, 2023 г.