Эзотерика

Решено

vip

skazhite pozhaluysta, v 2013 viydu... - вопрос №525115

skazhite pozhaluysta, v 2013 viydu zamuzh, budu schastliva? / 21.01.74 /

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте.Есть возможность серьезных отношений осенью этого года.У вас по жизни все налаживается, с осени этого года и до весны 2016 подьем.Как в материальном плане, так и в личной жизни.Своё отстрадали.

    Счастья вам.С уважением, Галина.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По итогам просмотра замуж вы выйдете в ноябре 2013 года. Феерического счастья я не увидел — будет достаточно спокойная семейная жизнь со своими достоинствами и недостатками.