Эзотерика

Решено

vip

Семля - вопрос №525131

Здравствуйте, меня зовут Димитринка, я родился 30.05.1974 г. в София, я хочу спросить вас развоится с моево муж Александър — 30.07.1968 г. в София и если ответ «ДА» когда? Болшое спосиба !

Дополнение автора от февраль 5, 2013 г., 12:23:53

Ваня Иванова январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.Удачного дня! Не забывайте оценивать специалистов

    январь 19, 2013 г.

    Екатерина

    108-й в

    здравствуйте, ответ да, через три месяца. Удачи вам!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ответ «ДА». Летом этого года.

    февраль 5, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    По судьбе у Вас разные пути с Александром, но Вы пока внутренне не готовы к разводу, поэтому в ближайшее время развода пока не будет… Стоит учесть и то, что у Александра есть связь с другой женщиной...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, развода не видно в этом году… но другая женщина у вашего мужа есть… Вам надо принимать меры.

    февраль 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас у вас в семье будет с мужем примирение и достаточно неплохие отношения, но и вы, и он будете сомневаться на счет совместного будущего в дальнейшем. У вас неплохой брак и вам вместе комфортно, спокойно, не плохо с финансовым положением в паре. Может быть вы и не хотели бы ничего менять. Но, к сожалению, развод в дальнейшем, при чем это в течении года приблизительно, между вами действительно возможен. При чем не исключено увлечение на стороне. Еще есть время и при желании вы можете поработать с ситуацией, может быть будет шанс что-то исправить и наладаить. В ближайшее время и вас, и его ждут большие сомнения и неопределенность в вопросе дальнейшего совместного будущего.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     да, развод просматривается. В этом году.