Эзотерика

Решено

Здравствуйте. А есть ли шанс у меня открыть и вести бизнес без сестры и других родственников? Кроме моей сестры никто не хочет из родственников - вопрос №5251353

изображение из вопросабизнес. Сестра хочет, но у неё маленький ребёнок. Говорит в этом году маловероятно, что начнёт. Есть ли возможность самому начать? Потому что сестра ещё может решится лет через 5 на бизнес. А кроме неё вообще никто не хочет. Александр, 07.03.1987

август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если есть на что открывать и развивать, то есть и шанс. Но Вы не потянете морально, Вам необходимы поддержка, советы.

    август 26, 2023 г.