Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие мысли по поводу меня у мужчины, что у него на личном фронте? Будет ли у нас развитие отношений, созреет ли мужчина для - вопрос №5251409

совместной жизни, будет ли от Алексея 25.02.1977 такое предложение Анне 24.10.1978, есть ли чувства к ней? Если да, то примерно когда? Будет ли совместный ребенок у нас в ближайшие годы? Интересуют примерные сроки, за видео ответы отдельное спасибо))

Вопрос задан анонимно август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    король жезлов шут паж кубков- у вас будет совместный ребенок скорее всего девочка, и да мужчина предложит вам совмест. проживание возможно до конца этого года.
    на данном этапе у мужчины влечение к даме. симпатия, флирт и приятные эмоции. она ему нравится.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    я не увидела, что он созреет для серьезных отношений с Вами, тем более у человека четко показаны близкие встречи с другой… у Вас же с ним — возможны на ближайшее время, по крайней мере — лишь отношения без обязательств… совместных детей на ближайшие 2 года так же не выходит

    август 26, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства есть однозначно, но пока как вы говорите не созрел и созревать не собирается как я посмотрю. Развитие может быть в середине следующего года, но он очень медлителен.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Майя

    145-й в Эзотерике

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Алексея есть влюбленность к Анне, отношения будут развиваться. Он понимает, что отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне, вы идете по одной дороге и в одну и ту же сторону. В душе он готов для вас сделать многое, но его настроение переменчивое. Пока нет определенной стабильности. Ваши отношения продолжаться и будут становиться еще крепче. Удачи и всех благ.

    август 26, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по поводу вас мысли о продолжении отношений с вами, считает вас своей женщиной, ревнует но не показывает вам этого. На личном фронте есть ещё женщина с интересом к нему хочет его притянуть к себе, но он думает о вас. Развитие отношений будет и предложение о совместном проживании так же получите но уже на следующий год. Вам не нужно его торопить он сам должен прийти к этому осознанно.

    август 26, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина  созреет до конца года. В личном нет ни кого. Ребёнок в течении двух лет будет.

    август 26, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Ваши отношения претерпевают фазу изменений и трансформации. Про все нюансы и сложности — прослушайте пожалуйста интерпретацию Партнерского расклада, в прикрепленном аудиофайле

    disk.yandex.ru/d/mdbkzhGdemyU0g

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу их вместе, но чувства есть точно.

    август 27, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Чувства есть.Но это все временно.Будет другой мужчина.

    август 27, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш ответ

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас с этм мужчиной может ждать яркое сближение и довольно стремительное развитие отношений, потому что у него есть серьезные чувства, а между вами протяжение, которое вас ведёт к друг другу, и в этом плане в ближайшее полгода мужчина созреет для того, чтобы сделать шаг к развитию серьезных отношений, поняв что к чему, у вас будет с ним ребенок в течение полутора лет

    август 27, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Он уже с этой мыслью живет. Конечно созреет. Больше мысли о материальном. Достаток, востребованность.А любовь, она у вас есть. Семью создадите, сына родите.

    август 27, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    До конца года признается в своих чувствах и открыто скажет Вам о своих планах и по поводу Вас, о планах, которые он хотел бы строить вместе с Вами и по поводу детей тоже. Жить начнете с начала 2024 года, т.к. он очень ответственно относится к материальной стороне вопроса. Он же понимает, что вся ответственность теперь ляжет на него и хотел бы, чтобы финансовая сторона никак не омрачало ваше совместное счастье, т.е уже сейчас думает, как ему лучше и быстрее позаботиться об этом.

    август 27, 2023 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в основном сейчас остались моменты, когда ни туды, ни сюды, какие-то такие периоды, когда ничего не случается, когда душевные метания еще будут происходить.
    Давайте посмотрим как ситуация сложится, чем к чему вы идете и к чему вы придете) Вот здесь карты говорят что будет поворотный момент на ваше желание, на ваше ожидание, здесь карты хорошие выпадают Якорь, то есть вы останетесь с этим человеком, дадите ему время, дальше карта с розами. Что еще  нужно вам знать, куда идут ваши отношения? Ваши отношения ведут сейчас к тому, что вы останетесь с этим мужчиной, образуете с ним семью, ваши отношения идут в семью, во всяком случае в стабильные, длительные взаимоотношения. Здесь по якорю до полугода и будет вам определенность.

    С уважением, Константин.

    август 27, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/Akupplmgwn8
    Всех благ ☘️

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Как бы симпатия пока есть к вам. Да отношения будут.

    август 27, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=nX8Uz_GlKLg

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем ваши отношения будут базироваться на честности и равноправие, будете вместе

    август 28, 2023 г.