Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста каково будет решение работодателя на счёт моей кандидатуры ? 21 августа участвовал в собеседовании, беседовали около часа он- лайн. Пригласят ли они меня на - вопрос №5251470

зарубежный проект в ближайшие дни? Меня зовут Эльхан, родился 30 Сентября 1975 года! В бАКУ вреия 15-20. Человека который проводил со мной интервью, зовут Павел Черняк! Последние его слова были — что у них очень много кандидатов и они пока проводят собеседования со всеми остальными кандидатами. изображение из вопроса - Здравствуйте ! Скажите пожалуйста каково будет решение работодателя на счёт моей кандидатуры ? 21 августа участвовал в собеседовании, беседовали около часа он- лайн. Пригласят ли они меня на

Вопрос задан анонимно август 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет вас не примут.

    август 26, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    нет

    август 26, 2023 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    В это место ивы не попадете, нот ближайшее время работу найдете

    август 26, 2023 г.

    Любовь

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек, который проводил собеседование был очень расположен к Вам, но всё же для руководства по определённым критериям Вы не подходите, где-то Вы не дотянули, поэтому преимущество получили другие кандидаты, которых достаточно, чтобы выдержать конкуренцию. Вас не пригласят, Эльхан.

    август 26, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы в его словах не услышали прямого намека на то, Что Вас не возьмут. А собеседование прерывать бестактно.

    август 26, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам дадут ответы в назначенные сроки, работодатели ответственные люди и ценят хорошие кадры. С вашим портфолио, навыками и вполне удачным собеседованием дадут вам работу в проекте.

    август 26, 2023 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    115-й в Эзотерике

    Доброго дня.Увы, просмотр показывает отрицательный ответ на работу в данном проекте

    август 27, 2023 г.

    Марина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Результат будет положительным и вас примут на работу.

    август 27, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пригласят?
    Король мечей перевёрнутый — нет,  вряд ли

    август 27, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    у вас будет  другая работа…

    август 27, 2023 г.

    Мила-Светлана

    377-й в Эзотерике

    К огромному сожалению не вижу что вас пригласят для участия в этом проекте.

    август 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да пригласят на работу

    август 27, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    И правда сейчас постоянно выбирают кандидатуры, склоняются пока к вашей, вы обходите точно по своим навыкам кандидатов. Мужчину, который проводил собеседование с вами вы очень заинтересовали, ему нравится ваша кандидатура на эту должность

    август 27, 2023 г.

    Евгения

    381-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Показано, что есть возможность получения новой должности, подписание выгодных контрактов.
    Удачи вам

    август 27, 2023 г.

    Галина Голубева

    616-й в Эзотерике

    Нет, вы им не подходите

    август 28, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете в первой пятёрки лидеров и шанс есть, что возьмут. Единственное,  конкуренты у вас сильные…

    август 28, 2023 г.

    Дарья🔮

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте
    все таки больше идет-что не позовут, выбирают других кандидатов, 7 мечей-что то вам недоговаривают, может и к лучшему для вас

    август 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам не следует туда идти это не ваше место.  Тяжело и не комфортно будет

    август 28, 2023 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте увы вас не примут уже приняли решение не в вашу пользу. Втечении  9 недель вы сможете найти иную работу. Всех вам благ

    август 28, 2023 г.

    Алла

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльхан. Вероятность того, что Вас возьмут на работу есть, 3пентаклей указывает на работу в команде, 8пентаклей на то, что работать Вам придётся много, ну а Король мечей обещает, что с работой Вы справитесь.

    август 28, 2023 г.

    Catmilla

    675-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этом месте вас не оценят по достоинству, но кто-то компетентный предложит вам обратиться в другое место. И там уже у вас будет перспективная работа и финансовое благополучие.
    Удачи!

    август 28, 2023 г.

    Александр Зубко

    887-й в Эзотерике

    Да. Вы будите работать, но приготовьтесь к тому что уже будучи на месте вам нужна будет помощь. Напишите мне когда уже будите работать, помогу вам

    август 29, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас не примут.Не волнуйтесь, вас вскоре примут на новый проект и он будет успешным.

    август 29, 2023 г.