Медицина

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №525148

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня 3 дня назад в области правого яичника были сильные боли, немного тяжело было передвигаться, ещё отдовало в поясницу, позавчера было немного легче но всё равно побаливало, а вчера уже было легче, но поясницу до сих пор с легка потягивает, что это может быть? может ли это быть связано собоем месячных, просто обычно они у меня начинаются 15-ых числах, а в январе начались на неделю раньше, стоит ли мне срочно бежать к врачу? и могу ли я ходить на фитнесс, ведь мне уже порядком легче??? Пожалуйста ответьте как только сможете, мне очень нужно знать ответы на мои вопросы… С Уважением Ваш поциент Ирина.

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. до занятия физ нагрузкой надо пройти обследование. конечно же боль могло быть и не яичникового генеза или же быть овуляторными болями, но при кисте яичников, при внематочной беременности при воспалительных процессов придатков тоже могут быть такие боли. в связи с этом советую обратиться к гинекологу на обследование. или же хотя бы пройти узи органов малого таза.

    январь 18, 2013 г.