Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Дмитрий 24.12.81 женился в этом году? Как выглядит его избранница? - вопрос №5251684

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, не высокого роста, тёмные волосы, не полная, глаза светлые.

    август 27, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Женился.Добрая, помогает ему, поддерживает.Светлые глаза, волосы ниже плеч, среднего телосложения.

    август 27, 2023 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Блондинка с короткими или средними волосами. Управляет им.

    август 27, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Заключения брака у Дмитрия не просматривается, по раскладу противоположная ситуация, развод, расторжение отношений, избранницы как таковой у него рядом нет.

    август 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    именно отношения карта любовь открытая но и как создания семьи тоже но прошлое возврат то что было у него не новое знакомство

    август 27, 2023 г.

    Мила-Светлана

    374-й в Эзотерике

    Женщина огненного знака, привлекательная, со светлыми волосами и светлыми глазами. Она привлекает внимание окружающих, весёлая, не сидит на месте,

    август 27, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Главное не внешность, а сам человек и они любят друг друга. Приятная женщина, старше на 2 года.

    август 27, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, Дмитрий женился. Причем совсем недавно, свадьба была этим летом. Вижу его жену, она младше него, но не намного, 2-4 года. Чуть ниже, темные волосы, фигура стройная, глаза серого цвета.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    181-й в Эзотерике

    4мечей+ 4кубков- нет не женился он один по жизни, у него было какое то событие либо траур даже, утрата кого то и теперь он ушел в себя. закрылся от всех, переживает у него скука на душе рутина. ничего его не радует. возможно есть проблемы по здоровью, болеет на данном этапе, ничего не хочет, полное безразличие ко всему, поэтому ему сейчас не до личной жизни точно.
    с уважением

    август 27, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если брать всю протяженность 2023 года, то брак присутствует.

    август 27, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Видна женщина темноволосая, среднего роста, показана нарастающая связь между ними

    август 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    она по младше его

    август 27, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Спокойная, на эмоции сдержанная, черненькая, есть что-то мужское в характере.

    август 27, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да связь сильная у него с женщиной, вы ее незнаете

    август 28, 2023 г.