Эзотерика

vip

Вчера сорвалась на мать (она 25.08.1953), чаша терпения по бесконечным упрекам была переполнена. Вопрос: как она отреагировала и что будет дальше? (Про любовь и уважение не надо говорить, это все - вопрос №5251764

есть, доставать меня не надо). Мне 42 года.

Вопрос задан анонимно август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Karina

    517-й в Эзотерике

    Не научит ее ничего, ваши обиды идут из детства. А она искренне не понимает почему так, не видит причин. Считает себя идеальной а вас не очень.

    август 27, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мама поймёт свою ошибку, изменит отношения к вам, но это опять временно.  Характер не исправить

    август 27, 2023 г.