Учеба и наука

Социальный конструкционизм Добрый день! Недавно прочла, что наряду с цивилизационным подходом к пониманию образования государства и общества существуют «конкурирующие» парадигмы — формационный - вопрос №5251812

подход, национализм и социальный конструкционизм НЕ ПУТАТЬ С КОНСТРУКТИВИЗМОМ! (отсылка к Бергеру и Лукману). Совершенно не понимаю, как социальный конструкционизм может касаться устройства государства, способа его образования и организации власти в нём на конструкционистских началах. Объясните, пожалуйста, доступно.

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Wlad Sevastjanov

    32-й в Учебе и науке

    Это лишь теория не имеющая общих основ, что так быо или будет на конкретном примере

    август 27, 2023 г.