Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, посмотрите пожалуйста вопрос о личном - вопрос №5251877

Кто из моего окружения на данный момент мне подходит для отношений, не могли бы описать мужчину, или еще не появился такой?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. В Вашем окружении пока не присутствует тот человек. который Вам предписан по судьбе. Вы встретите его несколько позже.
    Этот мужчина примерно Вашего возраста.
    Удачи Вам и всех благ

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть в вашем окружении мужчина с интересом к вам как к женщине для серьезных отношений, мужчина среднего роста, лысоватый плотненький. Так же ожидает новое знакомство с мужчиной не вашей нации.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, ваш мужчина, у него тёмные волосы, среднего телосложения, карие глаза, деловой стиль одежды.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина высокого роста, среднего телосложения, старше вас до десяти лет, брюнет с карими глазами.С ним у вас идёт приятный разговор и общение.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Добрый день. В настоящее время около Вас подходящего человека не вижу. На будущее для отношений вышли двое. Король кубков и Король жезлов. Но у каждого будут свои нюансы. Один мужчина — из прошлого.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Зубко

    887-й в Эзотерике

    Мужчина который подходит для ваших отношений в круге ваших знакомых. Изменяйте себя каждый день по чуть чуть. Гоните таксу из сердца маленькими радостями. И чаше меняете круг общения

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данный момент карты не указывают, что Вам никто не подходит из окружения. Показаны влюблённости, отношения более нерьёзного характера и романа для приятного досуга. Поклонников достаточно много.
    Особо можно выделить темноволосого или с рыжиной, шатена по цвету волос, помладше возрастом.
    Ваш мужчина ещё не появился. Но он виден в будущем через год-полтора. Он более ответственный, правильный, может быть немного прямолинейным, умным и строгим по характеру. Будет ему от 40 + —, брюнет с тёмными глазами. Он будет заинтересован в отношениях с Вами, будет настроен их развивать.

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алина

    183-й в Эзотерике

    в вашей жизни пока такой не появился всему свое время. наберитесь терпения все будет у вас хорошо

    август 27, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Рядом такого нет. И неизвестно наверняка появиться ли он вообще

    август 27, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть такой мужчина, состоятельный, но немного закрытый, сам в себе часто находится, чувства на показ не делает никогда, по своей сути очень фартовый, привык принимать решения быстро и чётко, интеллектуальный, думающий человек

    август 27, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Зимой встретите мужчину по судьбе, место встречи для считается не случайное, он будет хотеть от вас семьи и детей