Юриспруденция

Решено

девять лет назад мы с... - вопрос №525219

девять лет назад мы с мужем развелись.у нас дочь 13 лет.  3 года назад я от него ушла. и оставила ему ключ от дома. теперь я хочу вернутся в дом так как жить на частной надоело. а он его не даёт и к тому же хочет его продать и уехать из нашего города. дом его собственность( не нажитая в браке).могули я войти в дом. и потребовать от него алименты то есть  1/4 с суммы дома. в доме я до сих пор прописана. а ключи он мне не отдаёт !!!

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ирина! Никакого основания претендовать на этот дом у Вас нет, Вы не имеете к нему никакого отношения, кроме регистрации, которая не образует права собственности.

    январь 18, 2013 г.