Психология

Добрый вечер , уважаемые психологи . На днях мне сказали , что я принижаю мужское достоинство . Как это понять ? С уважением Наталья - вопрос №5252216

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья, нужно проанализировать ситуацию, в которой Вам это сказали — возможно, Вы взяли на себя чужую ответственность или доминировали или может быть унизили или оскорбили

    август 27, 2023 г.

    Дарья Петровна

    78-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Диалог с людьми выстраивается когда есть контакт. Судя по всему у Вас с этим сложности. Потому что если бы Вы могли бы бы в контакте, то задали бы этот вопрос «Как это понять?» тому кто Вам об этом сказал. Уточнили бы на месте у человека его точку зрения и не гадали бы.
    Обратите внимание какие чувства мешают в прямом общении с людьми, почему нет диалога и прояснения с конкретным человеком. Узнавайте контекст разговаривая с ними и не ищите ответов на стороне их никто кроме самого оппонента не знает.

    август 28, 2023 г.