Эзотерика

vip

Когда родится ребенок? - вопрос №525224

Добрый день, скажите пожалуйста сколько у меня будетдетей, когда родится первый и какого пола. Юлия 14.03.1986г.р. Красноярск в 10:15 -10:20

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Юлечка, будете беременны этой осенью. Бог пошлет мальчика

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АБАДОН

    381-й в

    хоть живите вы сто лет,

    адетей всё нет как нет.

    январь 18, 2013 г.
  • Первый ребенок-2015. Мальчик. Либо девочка с твердыхм характером Удачи счастья!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах ТароПаж пентаклей пп, 7 мечей пп, Солнце  — детская карта вышла, а значит свыше Вам ребеночка дадут. Вижу в будущем мальчика. Ну а потом уже видно будет, у Вас еще будут решаться какие-то бытовые вопросы: то ли с жильем, то ли с работой.