Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, интересует стоит ли возобновлять отношения,находимся в разрыве с человеком, но он хочет вернуть.Какая перспектива в отношениях в ближайшие 3 месяца? ( Екатерина 04.07.1994 и Сергей - вопрос №5252266

13.02.1985)

Вопрос задан анонимно август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения восстановятся. Мужчина намерен Вас добиваться

    август 27, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина у вас с Сергеем отличная совместимость. Сергей это чувствует поэтому хочет вернуть вас. Все сложится хорошо, соглашайтесь.

    август 27, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    а здесь есть чувства любви и точка в отношении между вами не поставлена будете ли вы вместе ответ карт да будете

    август 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Самое серьезное заблуждение. То, Что прошло, должно уйти бесследно.

    август 27, 2023 г.