Эзотерика

ТАК ЧТО Ж НАМ АКТИВИРОВАТЬ-ТО? - вопрос №52523

Здравствуйтеменя зовут Юлия,(07.04.1987, время рожд.--примерно 14.45, г.Светлогорск, Беларусь), поясните, пожалуйста: говорят, что сектор юго-запад находится в дальнем правом углу комнаты. Верно? Также я слышала, что его можно выбирать интуитивно… не сверяясь с компасом… Так как же быть тогда с какими-то опасными(неблагоприятными) звёздами, которые каждый год меняют своё положение… Разве не может быть так, что тот дальний правый угол комнаты на самом деле не окажетсяюго-западным сектором, и в придачу ко всему, будучи активированным, принесёт только больше разрухи от этих звёзд? Ведь нельзя же каждый раз менять местоположение зоны "юго-запад"! Тогда что-же это такое получается: в один год мы её активируем, а вдругой нет? А как же быть с любовью? с ТЕМ, что человеку нужно всегда… каждый день, а не год-через год!? и так в этом плане мне не очень-то пока везёт и не знаю, повезёт ли когда… а тут это прям как хирургия--малейшая оплошность(активируешь что-то не то) и вместо долгожданного счастья получишь одни разочарования! Как тут быть? Заранее большое спасибо!

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

     Думайте , ВАм выбирать как жить , по совести или по звездам.  Я всегда придерживаюсь правила- что русскому хорошо- то немцу смерть, помните?

    Нельзя все сворачивать на звезды. Ведь что бы точно все расчитать нужно как минимум 15 точных параметров- но многие эти параметры мы даже не знаем.

    январь 14, 2011 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Правильно, Совершено верно! Фэн шуй это очень сложное древнее искусство, учение, знание. Так же когда  вам требуется помощь того же хируга, вы же не пойдете к парикмахеру и не  станете просить его отрезать кусочек вашего тела?  "юго-запад находится в дальнем правом углу комнаты"  и " летящие звезды, "  это разные уровни примения фэн-шуй, это как знания  первоклассника по математике ( типа 2+2=5) и  высшая математика в университете...

    А как быть? Так очень просто , обратиться к специалисту , если хотите хоть как-то  помочь себе с любовью, если сами не можете справиться.

    Если естесственным путем что-то не получется в жизни, значит надо вкладывать дополнительные усилия. Постоянно и всегда  быть готовой к душевным, энегетическим и финансовым  вложениям.

    январь 14, 2011 г.

    Наталья

    1745-й в Эзотерике

    Школа фэн-шуй, которая делит помещение на зоны не по сторонам света или на зоны "богатства", брака и т.п. не относятся к КЛАССИЧЕСКИМ древним методам.

    Это новые школы т.н. "поп-фэншуй", которые были придуманы, если мне память не изменяет, примерно в 1986 году.

    март 20, 2011 г.