Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Какие будут действия в ближайшее время от Инала в мою сторону ( Гузель) Настроен ли он к серьезным отношениям со мной? Благодарю заранее за ответы🙏🏻 - вопрос №5252396

изображение из вопроса - Здравствуйте.
Какие будут действия в ближайшее время от Инала в мою сторону ( Гузель)
Настроен ли он к серьезным отношениям со мной?
Благодарю заранее за ответы🙏🏻 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Какие будут действия в ближайшее время от Инала в мою сторону ( Гузель)
Настроен ли он к серьезным отношениям со мной?
Благодарю заранее за ответы🙏🏻

август 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Со стороны этого молодого человека будут поступки и действия в плане отношений. Развития их и общения. Вы ему крайне интересны и симпатичны.
    Но вот к браку он пока не готов. Будет готов но через время. поэтому не торопите его и Вы тогда с ним будете счастливы в будущем.
    Удачи Вам и всех благ

    август 27, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Гузель, Инал думает о вас, и хотел бы стать с вами ближе, вы ему очень нравитесь, настроен к вам сеьёзно, будет просить вашей руки, и думает, как сделать ему так, чтобы вы ему не отказали.

    август 27, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Действия пока не будет на сейчас в вашу сторону, от этого мужчины, чуть позже, уже, он думает., как раз об этом.

    август 27, 2023 г.

    Лада

    373-й в Эзотерике

    Не держит он в планах отношения.

    август 27, 2023 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы ему интересны, привлекаете… сейчас готов общаться, но на серьезные отношения не готов

    август 27, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Насколько серьезными будут намерения, покажет время. А пока настроен завоевать Ваше доверие, и доказать, что он достойный Вас джентльмен, готов носить на руках и одаривать подарками.

    август 27, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да настроен серьезно но очень много между вами недопониманий и ссор просматривается.

    август 27, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте    Гузяль   ,  вы    очень нравитесь Иналу .  готов   строить отношения ,   Часто думает  о    вас  ,  Будете        встречаться  ,  будет   по хорошо, то    ссора  ,  так   как он     гордый ,    не сдержанные и    не  любит, если   ему   говорят   о   его недостатках  .   Брака  между   вами  ,  я не   увидел  ,  много напряжения  будет   и   трения, ссоры — это и разведёт   вас не смотря на чувства!

    август 27, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

     Здравствуйте. Какие действия будут от Инала к Гузель: Влюбленные, Королева Жезлов, Паж Жезлов и Справедливость: во 1 зочу сказать, что мужчина в вас влюблен, вы ему очень нравитесь во всем: начиная от внешности и заканчивая характером, считает вас спокойной, уравновешенной, доброй. Он хочет серьезных отношений и семьи, и здесь же вышла карта Справедливости: карта документов, даже между вами возможен брак, штамп в паспорте. Настроен ли он к серьезным отношениям с вами: Рыцарь Кубков, Король Мечей, Шут: да, он на целен на серьезные отношения, но здесь еще есть один мужчина, которому вы очень нравитесь, этот мужчина тоже вышел в раскладе. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Газель, здравствуйте! Мужчина имеет влечение и интерес к вам, но к серьёзным отношениям не придёт
     . У вас блоки на женское счастье стоят, поэтому сколько бы в вашем окружении не было мужчин, они все мимо проходят, на долго не задерживаются, какие бы чувства не испытывали…

    август 28, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Видно, что в ближайшее время между вами начнется очень яркий период романтики и развития отношений, мужчина настроен крайне серьезно и будет очень активен, вы почувствуете рядом с ним тепло любимого человека и уверенность.

    август 28, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    К сожалению, как бы вам того не хотелось, действий с его стороны не будет в ближайшее время.
    У него имеется общение не только с вами, здесь фигурируют и другие девушки. Он и сам не готов к построению серьёзных связей. Для него брак пока не настолько важен. И пока нет целей и планов на это.
    На будущее вам вышел другой мужчина, и так же восстановится общение с человеком из вашего прошлого.

    август 28, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектив не просматривается. его отношение к вам «потребительское», чувств нет. За его спиной стоит его семья, есть некое давление от них. У него будет заключен брак по расчету, и не с Вами в будущем.

    август 28, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/X4mHoORWkvA
    Всех благ ☘️

    август 28, 2023 г.

    Ника

    292-й в Эзотерике

    Мужчина холоден к вам, отношений он не хочет, скорее наоборот завершить общение с вами, полностью все разорвать и и мирно это сделать не получится, энергии жесткие и неприятные. У него выбор есть и выбор этот он, учитывая все карты в раскладе, сделает не в вашу пользу. Либо ему и вовсе никакие отношения не нужны он хочет быть один, для него это комфортное состояние.

    август 28, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    Со стороны мужчины будут знаки внимания и ухаживания, дающие понять, что он готов вкладываться в отношения и вами дорожит. И словами и действиями он Амелии в вас уверенность, что рассматривает вас как свою будущую спутницу всерьез и надолго.

    август 28, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть желание сделать Вас своей любовницей. Перспектив жить вместе нет.

    август 28, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Пока серьёзные отношения он ни рассматривает ,,,

    август 28, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте нет на серьезные отношения мужчина не нацелен пока. вы ему нравитесь как девушка, но не более того. у него к вам есть секс.влечение, страсть и определенные эмоции, но держаться будет на расстоянии особо близко вас к себе не будет подпускать на данном этапе. поэтому вы с мужчиной будете поддерживать контакт общение, но дальше чего либо вряд ли у вас зайдет, возникнут ограничения и скованные обстоятельства на ближ будущее вы встанете перед выбором что вам делать дальше с этими отношениями

    август 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Мужчина вполне ответственный и смотрит на вас как на вторую половину.
    Но опасайтесь другой женщины, она уже давно его преследует и влияет на него.

    август 28, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он хочет с вами встретиться и провести время, есть интерес и симпатия, хочет узнать вас лучше, в глазах интимный интерес.

    август 28, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас будет некая пауза.4 меча.Не хватает разговора туз мечей.Все наладиться и шанс на брак есть 10 кубков.

    август 28, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=cS2PrLh1iQE

    август 28, 2023 г.