Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Можно посмотреть где кошка на данное время? - вопрос №5252770

изображение из вопроса - Можно посмотреть где кошка на данное время?

август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Ольга

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кошка гуляет и скоро вернется. Так же и ваш кот вскорости вернется к вам, сейчас на расстоянии, но его дорога к вам состоится. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!

    август 28, 2023 г.

    Маргарита Сергеевна

    87-й в Психологии

    Кошечка на улице и ей страшно(. Поищите её, она где то прячется. Её обязательно приютят, только не вижу, что вы.

    август 28, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    скорее всего она сбежала но ее могли подобрать другие хозяева люди из 3-4 человек семья возможно другая и могли взять ее на передержку на время. она жива и чувствует себя норм тлоько немного напугана возможно.

    август 28, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Энергетика живая, я вижу то что она находиться в нескольких сотнях метров от дома

    август 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ее не найдете. она подобрана.

    август 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    В многоэтажном доме ,,,

    август 28, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  У хороших людей.  Можно найти,  но будет сложно. Нужно приложить усилия. Кошку могут перевезти далеко от вас

    август 28, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    На прогулке

    август 28, 2023 г.