Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!! Вопрос: беременная я или нет??? Юлия,23.03.1980 - вопрос №5253078

изображение из вопроса - Здравствуйте!!! Вопрос: беременная я или нет??? Юлия,23.03.1980

август 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    нет

    август 28, 2023 г.

    Мила-Светлана

    363-й в Эзотерике

    Маловероятно.

    август 28, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Доброй ночи идёт не информация что маловероятно но вас дети по судьбе должны быть и у меня ещё тревожит ваш род и прошлое вашего рода какая-то темнота идёт и в чём-то вам не везёт. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    август 29, 2023 г.