Юриспруденция

Могу ли я по полису ОМС поставить ребенку съемную ортодонтическую пластинку? Живем в Кемерово. - вопрос №5253334

Как узнать в целом какие услуги можно получить по ОМС в моем регионе? Где-то можно посмотреть их перечень?

Вопрос задан анонимно август 29, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. К сожалению, установка брекетов и ортодоническое лечение не входят в список, который покрывает полис ОМС. По ОМС возможны только детские съёмные ортодонические пластинки для коррекции прикуса в раннем возрасте

    август 29, 2023 г.