Психология

Здравствуйте! Все время тянет на совершение каких-либо постыдных деяний, например, станцевать посреди улицы кринжовый танец, смешно одеться и с максимально серьёзным видом проехаться в метро или, как - вопрос №5254134

видела видео, где паренек ехал на гироскутере с большой колонкой в руках, откуда на всю громкость звучал какой-то трек. Еще в школе фантазировала о том, как прямо на уроке встану на парту и громко заявлю «да пошло оно всё на…» Очень восхищаюсь такими бесстыдными персонами. Я иногда проявляюсь так, но когда одна, либо с небольшим количеством людей

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Бородина

    115-й в Психологии

    Лера, в чем заключается ваш запрос?

    август 30, 2023 г.

    Афанасьева Ольга Михайловна

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Лера!
    Возможно, стоит найти более конструктивные способы проявления Вашего намерения. Это сильно. Намерение сильное. Может принести фантасттческий результат, в отличие от такого способа его реализации, когда просто выйдете и сделаете что-то...
    «встану на парту и громко заявлю «да пошло оно всё на…»

    август 30, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый вечер, Лера!
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Сколько Вам лет?
    Если Вы сделаете так, как Вы описали, то что будет?
    Вы «правильный» человек и делаете всё по правилам?
    Вы восхищаетесь бесстыдными персонами. А как эти персоны выглядят в глазах других взрослых людей?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    август 30, 2023 г.