Эзотерика

Решено

Здравствуйте, как у меня будут обстоять дела с финансами в сентябре? Егор 19.03.1993 - вопрос №5254476

изображение из вопроса - Здравствуйте, как у меня будут обстоять дела с финансами в сентябре? Егор 19.03.1993

август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    большого прорыва карты не указывают но улучшения именно не спад ответ карт оракул да ожидается

    август 30, 2023 г.

    Ника

    295-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дела медленно, почти не зримо начнут идти в гору. Имейте терпение, пока что просто наблюдайте. В сентябре будет стабильный предсказуемый доход. У вас дело не только в доходе, но и расходах, вам золотую середину нужно найти

    август 30, 2023 г.