Эзотерика

09.09.1971 - расскажите обо мне) Дата рождения: 09.09.1971. Только вот фамилию я сейчас ношу другую - Боровкова - вопрос №5254525

Дополнение автора от август 30, 2023 г., 19:46:04

Расскажите то, чего я о себе не знаю) Что меня ждёт в ближайший год во всех сферах жизни. МерсЮ)

Коновалова Ирина Федоровна август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Немного  не понятен вопрос))Вы и сами о себе многое знаете))
    Карты выдали вот такую информацию-Был разговор с женщиной недавно, информация вроде бы и полезная для вас, но болезненная.
    В личной жизни не все вас устраивает, страдаете душевно, переживаете через свою любовь к мужчине
    В вашу жизнь стремится войти мужчина обеспеченный(есть ребенок, возможно сын)Просматривается ваша любовь к нему
    Дорога вам предстоит неожиданная..
    Вод сердцем вы носите горечь и размышления.Скоро получите известие от мужчины
    Карты мне показывают вас как семейного человека
    Это вкратце))

    август 30, 2023 г.