Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК на самом деле? Юрий Ширшов в миру 08.12.1972. Сейчас называет себя просветленным мастером Алунайя и говорит, что он не человек с 2004 года. - вопрос №5254598

изображение из вопроса - КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК на самом деле? Юрий Ширшов в миру 08.12.1972. Сейчас называет себя просветленным мастером Алунайя и говорит, что он не человек с 2004 года.

Вопрос задан анонимно август 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Могу Вам сказать — что если он говорит нечто подобное — то это вполне может иметь место… быть
    Но диагностировать «вглубь» подобных людей — дело довольно… неприятное( не сказать опасное)
    Могу сказать также — что на ровном месте он не станет говорить подобное..( хотя фантазии и излишнее самомнение все таки нужно исключать)
    Мне не комфортно смотреть ему в глаза — поэтому дальше запрашивать не стану
    Вам важно понимать тут одно -у человека вполне могут быть разного рода контракты с тем — кто «вошел» в него и действует на Земле через него
    Также важна цель Вашего интереса
    Практика показывает — что с такими ( как он ) лучше серьезно не связываться

    август 30, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Да, так и есть, он духовный наставник и состоявшийся мастер, встреча с которым перевернёт представления о жизни, об отношениях, о духовном росте и о природе просветления, и не означает, что вы потеряете, наоборот найдете то, что искали давно, и даже если сами пока об этом не знали. Он в одно мгновение потерял многое, почти всё что у него было, и после переживаний ему открылось широкое и глубокое видение, он может в себе соединять и человеческую форму, и духовный сан, занимается обучением, проводит духовные практики, семинары,  помогает людям стать чище, ведет людей за собой к осознанности и свету.

    август 30, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Кто?

    Аферист, обманщик, никакого отношения ни к эзотерике,
    Ни к религии не имеет,
    Духовно не развит,
    Луна порой говорит о душевных болезнях,
    А перевернутая тем более.

    август 30, 2023 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он живёт своим мастерством и это ему приносит определенную известность, зомбированность в глазах.

    август 30, 2023 г.

    Anna Tarot

    272-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Какие то практики проводит с высшим Я, просветление возможно и курсы, вебинары, наставничество. На самом деле в чем то даже помогает людям, что то в голове у него произошло, с головы все началось.
    С уважением Анна!

    август 30, 2023 г.

    Евгения Анохина

    323-й в Эзотерике

    Человек, познающий себя и помогающий познать себя другим.
    По дате рождения — Солнце в стрельце в оппозиции с сатурном — человек, который пытается выйти за рамки, за границы сознания. Луна в квадрате с плутоном — копается в бессознательном, может погружать в регрессии, идти вглубь.
    Плюс сильно заполненный знак скорпиона — это люди, которые погружаются в подсознание, пытаются докопаться до истины и т.д. скорпион вообще про психологию и эзотерику.
    Есть в нем эго? — да, он чувствует себя особенным, но я бы не назвала это неаргументированной короной на голове. есть за что себя ощущать свою уникальность — вот и ощущает.
    Есть ли в нем опасность? — нет. Если только сам человек, слушающий его лекции, сатсанги и т.д. не начнет видеть в нем идола, поклоняться ему как божеству и т.д.

    август 30, 2023 г.

    ❤️♥Elena-Expert♥❤️

    687-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну есть экстрасенсорные способности, сила мысли. Ещё мыслит не как все, не по шаблону.

    август 30, 2023 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    Ну не безосновательно он это говорит, вполне возможно что он по  сущности может быть не человек, но учитель, ведущий за собой это да.  А учения его для тех кто опасаетесь -в никуда, для тех кто ищет-могут что-т для себя почерпнуть. Но психически он здоров и радуется жизни, он нашел свое место

    август 30, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Порода-шарлатан обыкновенный.Собственно как и многие.

    август 30, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Юрий Ширшов один из основателей, сотрудник школы Алунайя, читает платные лекции и сминары  для новичков, привлекает новых адептов, златолюбиц, любит власть, почет и деньги… Существу, который не человек,  чуждо жажды наживы, золотые цепи на шее и другие человеческие блага.

    август 30, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Эзотерик, духовный практик.Серый.Считает себя мертвым, так как продал душу.

    август 30, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Человек живёт в своем собственном мире умеют точно считывать энергетику и даже помогать в некоторых вопросах. Для окружающих не несёт опасности. В прошлом простой рабочий, семьянин, но под влиянием окультных сообществ вовлекся совершенно в другой мир, который не понятен простым людям.

    август 30, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Что бы точно сказать нужно послушать что он несёт в массы — правду или чушь несусветную, по картам вышло — маг, колесница, умеренность, пять мечей ,,, дар какой то в нём есть ,,,

    август 30, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Умственные отклонения. У человека явные проблемы с психикой.
    Лучше держаться подальше

    август 30, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он сам заблудшая душа и других людей вводит в заблуждение. На стороне темных живет, считать себя можно кем угодно. Нет в нем просветления, мастер возможно и контактер хороший с потусторонни миром, но не просветленный. Далеко ему до просветления, земное еще не отработал, а все туда же, куда стремятся те, кто не реализовался на Земле. темная энергетика так и прет от него.

    август 30, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    сказать и убедить можно в чем угодно… умеет красиво завлечь… а толку не будет…

    август 30, 2023 г.

    ENV

    253-й в Эзотерике

    власти хочет, а так мелкая сошка в поисках себя, острый ум, хорошая память, умения сопоставлять знаки и все взаимосвязи знаков и событий… а вообще подсел не хилый у него, так что есть доля правды в его словах что не человек… если смотреть иносказательно-то да, есть такое, ибо душа его контролируема сущностью, которая ооочень внимательно смотрит когда пытаешься к нему пролезть на просмотр

    август 30, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    если он такое говорит значит человек находится в какой то секте либо под влиянием чего либо, он может быть связан с каббалой или оккультными какими то науками, рунами или таро.

    август 30, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карта шут перевернутая, аферист он, который хочет легких денег.

    август 30, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Данный человек проще говоря звезда в " своих кругах ".
    У него есть некая власть с помощью которой он ведёт людей, а куда ведёт каждый решает сам. У него эмоциональные всплески постоянные, вечные качели.
    Чувствует себя тем кто воюет в этой жизни, обороняет и наставляет на верный путь, я не сказала бы что он позиционирует себя как гуру, он больше как воин ( а чего Света или тьмы, неизвестно)

    август 30, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек с способностью ясновидения и яснознания. То что говорит о себе не совсем правда. Цену себе набил.

    август 30, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А кто его так назвал? Обычный проходимец с хорошо придуманным имиджем.

    август 31, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Все в этом мире не реально. Даже проявление Богов и их аватар. Миры создаются многими людьми. Реальные и аморфные, призрачные. Можно создать в себе свой мир. Создать свой мир не легко, еще труднее в нем жить и обустраиваться с теми кого хотел бы в него пригласить на «постоянное место жительство». Установив в нем свои принципы законов, что называется моралью, можно пытаться перенести их на то, что окружает в данный момент. Он считает, что понял мир, окружающих и принципы мироздания. Каждый пытается в меру своих способностей это сделать. У кого то получается, у кого то нет. Те кто близок к своей цели скажут, что он мастер, не боящийся сказать об этом. Те кто сам ничто, и уже не стремится никуда, потеряв цель в жизни и мораль будет обвинять его в том, что им самим не доступно, называя его шарлатаном и лжецом. Еще в Библии написано, что каждый человек есть Бог и все мы сыны Бога. Когда это говорят в Церкви это принимают, но стоит это сказать другому человеку и мы отказываем в этом праве ему. Поэтому все зависит от вашего взгляда… каким вы его видите он тем и является на момент вашего суждения.

    август 31, 2023 г.

    Оксана

    433-й в Эзотерике

    Зарабатывает деньги на доверчивых гражданах. Ряд идей, которые он может транслировать, разрушительны для других. Сам со сложившимися принципами и твёрдыми убеждениями, от которых не намерен отказываться. Цельная личность, но не во благо другим это.

    август 31, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    он ангел, летающий по небу, и по случайности застрял на земле

    август 31, 2023 г.