Эзотерика

Решено

Закрыт

после долгого перерыва позвонил экс... - вопрос №525469

после долгого перерыва позвонил экс супруг, снова пьет, но неплохо зарабатывает. В моем мат.положении есть о чем подумать. Прошу совета

Вопрос задан анонимно январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так если не особо смущает то что он пьет, чего ж тут думать.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    а в чем  собственно говоря  вопрос? возвращаться к экс  супругу или нет  или в чем то еще?  сформулируйте это для себя. Далее вы говорите о том, что  он  пьет,   а значит энергетика у него убита так как  и физическое здоровье. Жить с человеком  которого  вы не любите ради денег верный  путь к  утрате здоровья. Удачи вам и светлых мыслей.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На данный момент это вам выгодно. К тому же видно, что и чувства к бывшему супругу частично сохранились. Если это еще и в интересах ребенка, то тем более есть смысл возобновить отношения. От пьянства потихоньку вылечите. Есть средства помочь этому делу.