Эзотерика

vip

600 i

Доброй ночи последнее время я попал в серую полосу почти расставание со своей девушкой Дианой и появление интереса к её сестре зльзе(лиза фото приложу)и разногласия с начальством что со мной - вопрос №5254980

происходит может Москву поехать на работу? что с Дианой и Лизой как мне быть? изображение из вопроса - Доброй ночи  последнее время я попал в серую полосу почти расставание со своей девушкой Дианой и появление интереса к её сестре зльзе(лиза фото приложу)и разногласия с начальством что со мной

август 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У Вас ничего не получится с этой девушкой на фото. Она не ваша судьба и отношения не сложаться. Также обстоят дела и с бывшей девушкой.
    Вам лучше уехать в Москву. Вы сможете там и финансово стать на ноги и Ваша серая полоса будет закончена. Хороший вариант чтобы начать жизнь с нуля
    Удачи Вам и всех благ

    август 31, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы запутались, вам нужно отдалиться от обеих девушек на время, езжайте в Москву на работу, на расстоянии поймёте кто вам дороже к кому имеете чувства. Обе девушки имеют к вам симпатию и хотят отношений с вами, много что зависит от вас в дальнейшем развитии отношений.

    август 31, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Байрам.
    Москва-это Ваш город. Там и успех и новые отношения- все «пазлы уложатся» на свои места. А здесь- Ваши эмоциональные метания- усугубят итак сложную жизненную ситуацию- так и проблем со здоровьем недалеко. Успеха Вам в Москве- как Вы и планируете на перспективу!

    август 31, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вам необходимо сконцентрироваться на работе, и полностью отбросить мысли об отношениях.
    Интерес есть, но не вижу глубокой привязанности хоть к одной из девушек.
    Уезжайте в Москву, расстояние всё расставит на свои места.

    август 31, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, путь, на который Вы стали скорее всего ни к чему не приведет, где ни Диана, ни Эльза не будет с Вами. Вариант поездки в Москву не плох, новый вызов Вам сейчас не помешает, это придаст сил, уверенности и энергии. Удачи!

    август 31, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    выбирайте ту которая вам мила сердцу и ближе, с кем хорошо и комфортно, с которой вы видите свое будущее, насчет поездки, вам пока нет смысла ехать в Москву, повремените пока с этим, всегда успеете, но пока ехать куда то не стоит, попозже поедете, сейчас для вас не самое благоприятное для этого время.
    с уважением

    август 31, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    руна Отила обратная- не сладится у вас с ними

    август 31, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Наступает плодотворный период, все начнёт налаживаться

    сентябрь 5, 2023 г.