Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотелось бы понять, как... - вопрос №525531

Здравствуйте! Хотелось бы понять, как ко мне в данный момент относится девушка: Михаил, 03.08.1992, Анастасия, 09.05.1992

Вопрос задан анонимно январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Добрый день! На такие вопросы как правило не много ответов, или они не полные. Все специалисты здесь проверенные, мастера своего дела! Поэтому советую вам выбрать эксперта и начать именно с ним работать. Тогда вы подробно узнаете все интересующие вас вопросы по жизни, все расклады, все пути и их решения. Обращайтесь за подробной консультацией к специалистам! Если хотите, то можете и ко мне, пишите в чат. С уважением, Андрей.

    январь 18, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень даже хорошо. Удачи!

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!

    Есть легкое чувство недоверия: что-то вы сделали не так.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    195-й в

    Анастасия считает, что  Михаил не человек, а клад. Намерения серьезные, но она  очень гордая, поэтому сама решительных шагов не предпримет.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Узконаправленное любопытство на фоне общего безразличия.

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    сонечка

    512-й в

    Он к Вам относится со всей душой, между вами может быть теплая и взаимная любовь. Удачи

    январь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирана

    146-й в

    Гордость мешает девущке сделать первый шаг и потому его придется сделать парню. Перспектива такая что, если первый шаг сделает парень  то вероятность того что будет совместное будушее около 95%

    январь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Анастасия.

    На данный момент Михаил очень переживает из за не приятных разговоров.

    Так как есть дама которая заинтересована в их разладе.

           С уважением Софият...