Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вероника 16.09.1996г.р. Расскажите пожалуйста Что из себя представляет человек? Что можно ожидать от этого человека? Чего ждёт в отношениях и находится ли она в отношениях? Что ее - вопрос №5255495

беспокоит больше всего и счастлива ли она?

Вопрос задан анонимно август 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,

    Серьёзная, материально заинтересованная,
    Умеет копить.

    Ожидать надёжности,  серьёзности.
    Вкладывать вам нужно будет себя в отношения с ней.

    Находится?
    Смерть — нет.

    Беспокоит?
    Паж жезлов перевёрнутая  -
    Есть страх за свое будущее,
    Все ли получится как задумала.

    Счастлива?
    10 жезлов перевёрнутая  — нет

    август 31, 2023 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, девушка находиться на данном этапе в отношениях, у нее все стабильно и гармонично на данном этапе, по сути можно сказать что в какой то мере да она счастлива и любима. ничего пока ее как такового и не беспокоит особо, все пока устраивает, все у нее хорошо. девушка очень хозяйственная, надежная и компанейская, позитивная и добрая, сможет и поддержать и посочувствовать, понять если это будет нужно.

    август 31, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная, творческая натура., обладает живым и богатым воображением, склонна более к духовному, нежели к материальному, физически слаба.Мечтатель, витающий в облаках. Прячется в придуманном  мире от трудностей жизни. Если сможет найти покровителя-спутника, то может стать великим художником  или поэтом. Мягкая и прощающая натура.
    Без постоянной духовной общности с близкими  просто пропадет. Физическое удовлетворение вторично по сравнению с духовным. Секс — кульминация чувств. В браке они ищет  мужчину обладающего духовными качествами, в противном случае — разочарование и подавленность.
    Ей нужно найти людей, вселяющих веру в себя, которые могли бы быть  опорой, сосредоточиться на любимой работе.Отношения под вопросом… Состояние вполне гармоничное.

    август 31, 2023 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Девушка скромная, открыта к общению, но не подпускает просто так.
    Не способна на плохие вещи. Но не уверена в себе.
    Будет с мужчиной за которого выйдет замуж через год.
    Сейчас её беспокоит финансовые проблемы и работа

    август 31, 2023 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Вероника  искренняя девушка, верит в добропорядочность людей и на этом часто обжигается. Ожидать можете её поддержки и ответственного подхода к любой ситуации. Любовь у неё была и возможно есть до сих пор. Беспокоит её насправедливость, счастлива по- своему, она вообще смотрит на мир другими глазами не как простые люди.

    август 31, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень подвижна, активна, не позволяет себе скучать. Это плюс. Минус в том, что деловитость приводит ее к тому, что забывает о близких, друзьях. Есть свойство пообещать и не выполнить. Отношений нет, и вполне счастлива без них.

    август 31, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Умная, хорошая, светлая девушка. Честная до предела, подвоха точно не будет от нее. Пока свободна, но есть любимый человек и у них все серьезно. Счастлива.

    сентябрь 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    177-й в Эзотерике

    Очень любит себя, но сама по себе не уверенная, в отношениях будет лидер

    сентябрь 5, 2023 г.

    Sveta Taro

    673-й в

    У Вероники своё видиние жизни, она самостоятельная, умная девушка. Для неё важное значение имеют семейные ценности. Беспокоит её то, что парни вокруг не подходят под её идеалы. Вероника умеет ждать и знает, что она будет по настоящему счастлива.

    сентябрь 24, 2023 г.