Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть ли мне смысл оставаться работать на текущей работе на госслужбе? Я имею ввиду независимо от того будет ли у меня свой бизнес или - вопрос №5255705

изображение из вопросанет. Хороший ли он доход принесёт или нет. Стоит ли мне оставаться на госслужбе всегда? Дело в том, что работая на госслужбе, как минимум стаж для пенсии идёт. А от одного бизнеса со стажем как-то не очень. Александр, 07.03.1987

август 31, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Дело не в стаже, а в деньгах. Стаж Вам и не понадобится.

    сентябрь 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    а ведь именно вы можете добиться удачи в создании своего дела но понимаете два дело вести будет трудно стаж не причём пенсию получать будете но ещё добраться надо до пенсии

    сентябрь 1, 2023 г.