Эзотерика

Решено

Как избежать суицида - вопрос №52558

Добрый день ИРИНА 15.12.1962г.  серьезные проблемы с дочерью  (Жанетта08.09.1985) скандалить начали 1,5месяца назад сейчас я от нее ушла но с большой обидой, что я ей вообще не нужна  это меня приводит к мысли, что жизнь закончена и близким людям я как личность не нужна. Характер у меня импульсивный и в такие моменты, со мной происходит нечто ия спокойно могу, что то с собой чио нибудь сделать, одно удержиает, что это очень большой грех. В последний раз такое дикое состояние было 10 лет назад. Знаю что без чьего то вмешательства это не обошлось. Сейчас опять то же самое.Кто- то меня заказал, но вот кто не знаю. Как от этого уйти. Личная жизнь не складывается вообше ни с кем.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, обратитесь ко мне в чат - помогу.

    В состоянии аффекта вспоминайте, что самоубийство действительно грех, и на том свете не будет легче, чем на этом, потому стоит разрешить сложившуюся проблему. От себя не убежать.

    Терпения Вам.

    январь 14, 2011 г.

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Милая,ранимая и такая чуткая Ирочка - вы обижены в своих самых лучших чувствах-материнской любови.И ваши эмоции мешают вам посмотреть на все здраво и трезво  не включаем эмоции .Давайте поговорим о ситуации  просто как подруги разговаривают друг с другом -доброжелательно и честно...Вы безусловно личность,как впрочем и ваша дочь- у каждой из вас свои взгляды на жизнь и свои стремления и амбиции-и это правильно. Вы напрасно думаете что не нужны своим близким- поверьте в любом возрасте мама - нужна человеку-это единственный оплот-куда всегда можно вернуться -набив шишки на СВОИХ ошибках - и понимая это -осознавая что когда то был не прав и как мудр и терпелив был родитель-в частности вы-

    Поэтому собираемся с духом. сдерживаем свои бущующие эмоции. негативные мысли могут завести в тупик-но мы же с вами  мудрые и взрослые  -нам ведь давать пример своим детям...

    Чтобы обрести спокойствие, можно 3 ст. ложки измельченной травы зверобоя продырявленного залить стаканом кипятка и настоять 2 часа. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день после еды.

    Посмотрите внимательно в зеркало- вы ЖЕНЩИНА-вы можете любить и быть любимой снова.  жизнь прекрасна!

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Ирина  могу дать веревку и мыло ..........а если серьезно то , что бы Вас просмотреть нужно фото .Вам ведь по жизни давно сказали что на Вас есть работа и почему не сняли. И что теперь обижаться на близких , если Вы в полу-маразматичном состоянии и еще права качаете. Кто ж такое выдержит.

    январь 15, 2011 г.
  • Здравствуйте! Ирина! Как избежать суицида?

    Мысли о суициде возникают только в омраченном состоянии ума. Не допускайте омрачений ума таких как., обида, раздражение.ревность,месть. гнев. страх,ненависть. очищайте ум сразу же если возникли омрачения. Культивируйте озитивные состояния ума ,такие как радость, любовь,сострадание.прощение. Постепенно с очищением ума ваша жизнь придет в гармонию.  Счастья Вам!

    С уважением.

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый день! очень затронули Ваши слёзы и боль .

    Если Вы сможете понять то что ,я Вам напишу ,то у Вас есть шанс,

    Поднятся в глазах дочери,Самой преодолет этот ,адский круг.

    Выйти из проблем В которую Вас толькнули.15 лет назад

    Вас прокляли,это сей час вошло в огромную силу

    разрушает не только Вашу жизнь ,но это уже касается Вашей дочери.

    Вам необходимоНайти профессианальногоМага

    чтобы ,снять,всё то что Вас подводит,к плохим

    результатом..Вам следует подумать,а для начала Вышлите фото своё идочери...