Эзотерика

Решено

Есть человек, которого я люблю,... - вопрос №525599

Есть человек, которого я люблю, я хочу знать какое будущее нас ждет и будем ли мы вместе?

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Могу только сказать для вашего успокоения, что все будет хорошо. Но если хотите получать более детальные ответы в открытом чате, надо указывать имена и даты рождения и активно поощрять экспертов положительными оценками. Чтобы получить полноценную консультацию, лучше вдобавок отправить выбранному эксперту фотографии и заказать платный ответ. Удачи!

    январь 18, 2013 г.