Юриспруденция

отсутствие прописки - вопрос №52561

2,5года нахожусь без прописки… через 2месяца менять паспорт,

какая максимальная сумма штрафа возможна?

январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    Здравствуйте

    Проживание гражданина Российской Федерации без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации

    1. Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства -
    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)
    влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.
    (в ред. Федеральных законов от 25.10.2004 N 126-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

    январь 15, 2011 г.

    Елена

    45-й в Юриспруденции

    штраф от 1500 до 2500 руб.

    январь 15, 2011 г.

    Наира Григорян г. Санкт-Петербург

    170-й в Юриспруденции

    штраф составляет от 1500-2500 рублей.

    январь 15, 2011 г.