Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в 2013... - вопрос №525616

Что меня ожидает в 2013 году. Катерина 11.04.1975

январь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2013год для вас, Катенька, прекрасный год, год когда вы получаете все от жизни что заслужили, радость любовь, счастье, уважение от окружающих.Ну а подробнее о значимых событиях года в чате на платной консультации.Нужно выполнить расклад на события года.Всего вам доброго!Не забудьте оценить ответ эксперта.

    январь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Катя!

    По личной жизни — полный штиль, только во второй половине года произойдет интересное знакомство с молодым мужчиной...

    По линии получения дохода — без потрясений, а к лету появятся какие то дополнительные возможности...

    По здоровью — есть темные пятна на биополе, но это лучше все таки по фотографии просматривать...

    Сейчас в Вашей душе много боли и тоски, это связано с мужчиной и разлукой… Вы очень страдаете, переживаете, постоянно о нем думаете. В принципе шансы на восстановление есть, но это уже отдельная тема...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 19, 2013 г.