Эзотерика

vip

600 i

Как восстановить внутренний баланс. У меня состояние, что я от всего устала. Постоянно говорю себе, что хочу домой. Хочу восполнить себя, почувствовать женщиной. Ощущение, что я постоянно работаю и - вопрос №5256348

не отдыхаю. А работаю потому что хочу выплатить скорее кредит, но деньги не копятся( как найти стабильность, может быть просто не зацикливаться? Анна 27.03.1992

сентябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы действительно от всего устали. Такое ощущение, что ходите по кочкам. Поэтому не копятся и деньги, они приходят к людям спокойным и успешным. Вы же неспокойны, но все же успешны. Не суетитесь, отпускайте проблемы, они и так решатся. Просто держите их на контроле.

    сентябрь 1, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Добрый вечер
     оракул показывает, что вы сейчас себя сами загнали в «оковы» работы, занятости, желание быстрее, больше-это рано или поздно приводит к потери ресурсов, карта повиновение-это ваше текущее состояние, оно скованное, а совет-уйти от этого состояния, плыть по течению, значит сбавить обороты, карта корабль-это неспешный ритм.Сделайте передышку, не зацикливайтесь

    сентябрь 1, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    У вас осенью будут хорошие перемены в работе шут+3 пентакля

    сентябрь 2, 2023 г.

    Света Черепенина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Да, не зацикливаться, а искать решение.Китайская мудрость спокойствия -моешь чашку -думай о чашке… Как минимум -15 мин в день делать то, что приносит удовольствие.Каждый день хвались себя за что-нибудь, на это вообще нужно 5 минут) Совет от карт *3 пентакли* — жить, постоянно обретая мудрость, советоваться с более мудрыми людьми.Что Вы собственно и сделали.Важно -применять советы в своей жизни!!!

    сентябрь 2, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Просто не зацикливаться не получится. Это, конечно, помогло бы. Я сделал просмотр на будущее и увидел, что кредит вы успешно закроете, сможете отдохнуть, восстановить силы и внутреннюю гармонию. Сейчас еще придется немного пожить в таком режиме, но в скором времени будет и больше времени для себя и больше возможностей для отдыха.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Зацикленность на деньгах — вещь не хорошая, Вы же работаете, а вот отдых, действительно необходим, чтобы восстановиться и физически и морально. Усталость чувствуется, не нужно жить надрывной жизнью, иначе заработаете денег, а потом придется потратить на восстановление здоровья. Держите все в балансе, работайте и качественно отдыхайте, у Вас же есть такая возможность, не все же работать, есть вещи поважнее, как Ваше внутренне состояние — этих ориентиров держитесь и постепенно приведете себя в гармонию и баланс.

    сентябрь 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Сделайте  хотя бы минимальную чистку и станет ни много лучше, забиты энерго каналы ,,,

    сентябрь 2, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте, вам нужно уметь отдыхать от всего и от всех, научиться быть спокойной и не зацикливаться даже на разного рода мелочах. хорошо помогут справиться с внутренним балансом йога либо аффирмации, говорите себе каждый день хорошие слова, благодарите себя на то что вы сделали за сегодня, вселенная будет вам помогать и поддерживать вас в трудный для вас момент, подавать знаки. сразу конечно может и не получаться, но со временем вы сможете быть более увереннее в себе и более расслабленее.
    удачи

    сентябрь 2, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Вам нужно смена обстановки. Либо переезд либо отдых. Отвлечься от всего. Завести новые знакомства, только быть внимательной  и работу найти ту которая не будет вас морально истощать

    сентябрь 2, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Вам поможет вид отдыха, который как Вы чувствуете Вам помогает и энергетическая чистка.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Это само все восстановится

    сентябрь 2, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вам нужна гармонизация чакр, я вижу сложности в стабильности энергетики.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Вас ждёт долгий путь добиваться своего, надо взять себя в руки

    сентябрь 5, 2023 г.