Эзотерика

Что Анна конкретно думает обо мне тоскует ли? Просматривает ли Она мои фото на Инстаграмме или в своем телефоне после расставания со мной? ждет ли звонка от меня? - вопрос №5256592

Дополнение автора от сентябрь 2, 2023 г., 22:11:17

Спасибо большое Ал Темуру Я получил ответ на мой вопрос в крыткие сроки

Eduard сентябрь 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Анна      интересуется     вами, смотрит  фото   ,   и     рад  что вы   его фото смотрите. Она не забыла   вас  ,   всегда      тихо  мониторит    вашу страничку .