Эзотерика

vip

Сфера будущей трудовой деятельности - вопрос №52567

Галина, 8 июля 1971 года, 22-45, Широта: 53.067 Долгота: 26.630

Ищу работу с ноября 2010 года. На прежнем месте работы (текстильная промышленность) были очень маленькие зарплаты, и я перешла в машиностроение (через год сменился начальник, и меня *съели*).

Работала инженером в области контроля качества.

Сейчас просто не знаю,

 что мне делать… По специальности работу не могу найти, хожу на собеседования уже везде, новсе напрасно. И в строительство, и в промышленность и в госорганы.

Подскажите, в какой области мне лучше всего искать работу?

Вопрос задан анонимно январь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Metamorphosus

    655-й в

    лучше всего вам искать работу, связанную с коммуникацией.

    январь 15, 2011 г.

    Айше

    939-й в Эзотерике

    Для вас работа связанная с учебными заведениями, общественными организациями, мед учереждениями. Она принесет гармонию в вашу жизнь.

    январь 15, 2011 г.

    Чандра Шакти

    528-й в

    Работу нужно искать ту, которая нравится- в этом вся причина, что когда работаем за деньги, не реализовывая таланты свои, то удовлетворения такая деятельность не приносит, кроме того негативно влияет и на здоровье. Психологией займитесь, дизайном, фотографией и кулинарией...реализовывайте свои таланты, а деньги пускай мужчина Ваш зарабатывает, поэтому не предявляйте ему претензий а вдохновляйте на зарабатывание финансовых средств..

    январь 15, 2011 г.

    Ирина Сергеевна

    Эзотерика

    в области телекоммуникаций...

    найдете к лету

    январь 16, 2011 г.