Эзотерика

Решено

vip

Прошу помощи! Что меня ждёт осень зима ?что главное произойдёт в жизни,события в чем(возможно работ, деньги, любовь)спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5257049

сентябрь 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу будет неожиданный финансовый прирост и новые знакомства праздник в приятной компании

    сентябрь 2, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Работа и деньги  будут очень переменчивыми спутниками в указанный вами срок. Обстановка будет не самой комфортной и с этим вам будет необходимо разбираться.

    сентябрь 2, 2023 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    По работе толкьо перемены будут

    сентябрь 2, 2023 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Будет тяжелый декабрь -этого года, остальные месяцы ни шатко, ни валко. Ищите новые пути и возможности, у вас есть неопределенности в ходе поиска ответов на вопросы-ментал устал от переживаний.Но вам поможет случай и женщина… Вы познакомитесь с хорошим человеком и она вам поможет, в ваших вопросах)

    сентябрь 3, 2023 г.