Эзотерика

Значения цифр в матрице Дата рождения: 13.10.1999 - вопрос №5257635

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    -13 — попытка и стремление к стабильности во всех вопросах, а внутри — купол личностного ЭГО-Я (верю-не верю, перепады энергии ментала);
    — 10 — вы обязаны просто — выйти из состояния иллюзий и начать жить по своим, личным принципам и убеждениям;
    -1999 — у вас бывает «горе от ума», вам жизнь постоянно будет присылать весточки об испытаниях. Вопрос другой-где взять силы — эти испытания пройти!

    Человек «вол» и сила — постоянно что-то тянуть, игра других возле вас — как испытание вашего Духа. Вы — боец при Королях!

    сентябрь 3, 2023 г.