Юриспруденция

Решено

Суть вопроса 18 07 2023 г было определение арбитражного суда --Применить в отношении должника,,,,,, положения статьи 213.28 Закона о банкротстве об - вопрос №5257702

освобождении от обязательств, сегодня 01 09 2023 г суд пристав возбуждает исполн производство на основании исполн листа выданного мировым судьей от 22 11 2022 г (на взыскание долга отМФО) Вопрос мои действия 1)написать жалобу на суд пристава что нарушает законодательство-с пунктом 3 статьи 213.28 Закона о банкротстве о или 2) что предпринять, ведь и удержания начнутся которые трудно вернуть Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Представить в ФССП заверенную копию определения арбитражного суда о списании долгов на основании статьи 213.28 Федерального закона от 26 октября 2002 г. N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и потребовать на основании ст.47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» прекратить исполнительное производство. Отказ пристава обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру или через административный иск в суд (ст.360 КАС РФ).

    сентябрь 3, 2023 г.