Эзотерика

Решено

Когда у меня Мария, 26.06.85 наладятся отношения с супругом, Александр, 29.09.76? Будет ли развод, разлад в семье? - вопрос №5258005

сентябрь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Erinaceus

    509-й в Эзотерике

    Развитие отношений в семье. Сложный период переживаний, взаимных обвинений и тревог сменяется трезвым планированием и нормализацией отношений. Когда? Я не назову Вам дату, но перечислю необходимые условия. Когда закончится копание в прошлом, разбор прошедшего и вынесение приговоров. Когда партнеры в конце концов выйдут из состояния выбора и перестанут смотреть по сторонам в поисках лучшего. Когда вверятся судьбе и будут следовать ее подсказкам.

    сентябрь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они и не наладятся. Наоборот, будут ухудшаться.

    сентябрь 3, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще есть шанс все наладить, главное усилия с обеих сторон что б были

    сентябрь 3, 2023 г.