Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли... - вопрос №525847

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернется ли мой муж ко мне. Супруг — Роман 03.05.1987, я — Наталья 29.05.1985. Фото если можно посмотрите здесь: my.mail.ru/?from=splash. Загрузить сюда не получается.

январь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирана

    146-й в

    Добрый день. К сожалению он сам не вернется.

    январь 19, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Наталья сам к сожалению Роман к вам не вернется, но вернуть его можно!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    январь 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Небольшие шансы на возврат есть.

    Проблемы между вами имеют кармическое происхождение, они устраняются только путем исправления тех ошибок что были допущены вами обоими в общении.

    Удачи вам!

    январь 19, 2013 г.
  • Здравствуйте Наталья!

    Шансы на восстановление отношений есть, несмотря на то, что по судьбе Ваши пути расходятся...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 19, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

     Здравствуйте! Сам он возвращаться не хочет, думает теперь вольная птица. Его можно вернуть с помощью магии.

     С уважением, Фирузе

    январь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Вы сторили союз какбудто бы по кирпичику, обустраивали уют, вложили много сил и чувств и все рухнуло в один момент. У вас обида, вы переживаете. К сожалению, возрождения отношений не будет. Отпустите этого человека. Для вас сейчас будет хороший период, что бы сосредоточится на работе — в ней у вас возможны со временем весомые перемены, благодаря вашим усилиям.

    Ваш муж достаточно упрям, ни укого на поводу никогда не идет. Вы как женщина верите в лучшее и надеетесь на позитивный исход ситуации. Вы и по жизни оптимистка.  У вас даже по характерам несовместимость.

    январь 20, 2013 г.