Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Будет ли у меня еще ребенок в ближайшие 2 года, если просматривается, можно указать пол. Спасибо! Александра 27.08.86 г. - вопрос №5258635

Дополнение автора от сентябрь 4, 2023 г., 11:43:51

Все верно, есть уже дети и не один )

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Добрый день
    в течении 2 лет не увидела такого события

    сентябрь 4, 2023 г.

    Valeriy

    330-й в Эзотерике

    Александра здравствуйте)))
    Можно Вас поздравить, у Вас вполне счастливая семья, любящий муж, но в отношении рождения ребенка в течение 2 лет, то не будет… хотя Ваши желания с мужем в этом совпадают, возникнут проблемы, возможно со здоровьем
    Желаю всего доброго)))

    сентябрь 4, 2023 г.

    Юлия

    427-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Рыцарь Пентаклей + Королева Пентаклей + Императрица _ да, ваше желание реально для исполнения. Рыцарь Пентаклей говорит, что это случится не быстро, нужно набраться терпения  подождать. Королева Пентаклей _ будете держать в руках свою ценность. Императрица III _ аркан матери, жены, роста и процветания.
    Пол ребенка _ Жезлы VII _ вероятно мальчик, энергичный, волевой, и возможно родиться в июле.

    сентябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    423-й в Эзотерике

    Я так вижу, что у вас не один ребенок есть,
    2 точно… Возможно разнополые… Да зачатие девочки у меня выпало в течение 2х лет .

    сентябрь 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Тройка пентаклей — в течении трёх лет зачатие малыша будет ,,,

    сентябрь 4, 2023 г.

    *АнгЕл*

    427-й в Эзотерике

    Добрый день.Да, будет мальчик, но немного позднее чем вы указали срок.
    Всего вам доброго!

    сентябрь 4, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не будет, будет позже этого срока девочка.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Sheviox

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Есть такая вероятность в течение ближайших 2 лет. Девочка.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    Онлайн

    В 2025 г.у вас родится девочка.Здоровая, красивая и счастливая.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    В течении полутора лет. Девочка.

    сентябрь 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В течение двух-нет, а позже родите дочь.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет еще один ребенок, вдобавок к вашим. Вижу, что через полтора года у вас родится мальчик.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Будет, девочка.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Юлия

    238-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ещё будет  девочка. В 2025 году родите малышку, похожа будет на папу

    сентябрь 4, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    добрый день. пока ребенка не просматривается у вас больше в ближ задуманный период, будут хлопоты у вас с этим и трудности по здоровью либо зачатию. будете проходить врачей, обследоваться, сдавать анализы некие. планировать, но пока не получиться результат будет отрицательный пока.

    сентябрь 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    да будет сын

    сентябрь 4, 2023 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Вижу что в течение 3-х лет родите мальчика.

    сентябрь 4, 2023 г.