Юриспруденция

Уважаемые эксперты, подскажите. Совершеннолетний парень в переписке с 14 летней девушкой послал ей порнографическое фото. В самой переписке нет обсуждения "горячих" тем. Можно сказать что потроллил - вопрос №5258753

ее. Она его послала на «три буквы», а он в ответ послал ей это фото с припиской: «вот так что ли?» Будут считать это развратными действиями (135) или распространением (242)?

сентябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Андрей! Под положения статьи 135 Трудового кодекса РФ (развратные действия в отношении несовершеннолетней, не достигшей 16-летнего возраста) вполне может попасть данное деяние. Фото лучше удалить из переписки, если это возможно.

    сентябрь 4, 2023 г.