Эзотерика

vip

Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №5258962

изображение из вопроса - Есть ли у нас совместное будущее? изображение из вопроса - Есть ли у нас совместное будущее?

сентябрь 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    открой ТАРО

    586-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Марина,
    У вас есть шанс на совместное будущее
    А вот как вы распорядитесь этим шансом — это уже другой вопрос

    сентябрь 4, 2023 г.

    Евгения

    364-й в Эзотерике

    добрый день
    показано, что есть нарушение планов в личной жизни
    хотя чувства у обоих---взаимные, но те отношения, какие у вас сейчас--не устраивают, нет понимания, уважения, доверия, хотите перспективы в будущем
    карта говорят---надо ждать, все придет в свое время
    в данный момент времени, сейчас прямо----много сомнений в благополучии ваших отношений, вам надо их преодолеть, чтобы быть вместе потом
    удачи вам

    сентябрь 4, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    146-й в Эзотерике

    нет, влияние идет другой женщины

    сентябрь 4, 2023 г.