Эзотерика

Почему трудности в работе и в деньгах, сколько будет продолжаться, как закончить это все? - вопрос №5259551

изображение из вопроса - Почему трудности в работе и в деньгах, сколько  будет продолжаться, как закончить это все?

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Есть сбои в канале карьеры и денежном канале, чтобы всё исправить и улучшить нужно чистить и открывать каналы

    сентябрь 5, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Юрий здравствуйте. Крадник на финансы и удачу, всё обсуждается индивидуально.

    сентябрь 5, 2023 г.