Эзотерика

Решено

vip

Жена в последнее время стала приставать и через чур ласковая, раньше такого не было.Она может таким образом пытается скрыть от меня что-то? Виктор.03.12.1992 - вопрос №5259592

изображение из вопроса - Жена в последнее время стала приставать и через чур ласковая, раньше такого не было.Она может таким образом пытается скрыть от меня что-то? Виктор.03.12.1992

сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Юлия

    267-й в

    Ей не хватает вашего внимание. Она готова к детям. Ей одиноко

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Подвох есть  аккуратнее ищет пути подходы

    сентябрь 5, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    218-й в Эзотерике

    Виктор здравствуйте. Она от вас ничего не скрывает, ласковая, потому что безумно вас любит.

    сентябрь 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно так. Связь на стороне.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Есть обман с ее стороны. Вину свою заглаживает

    сентябрь 5, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У неё интерес к другому человеку-на уровне мыслей. А это-тоже древние знания считают изменой.На сердце- чувства её -к Вам. А между вами сейчас- выпал пустой аркан- «тайна покрытая мраком». Всех благ Вам.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Виктор!  Измены нет. Но есть какое-то заветное желание, которое Ваша жена очень хочет осуществить. Могу ошибиться, но показано, что это, какое-то дорогостоящее приобретение. Поговорите с ней откровенно и, спросите, чего она, очень хочет. Она любит Вас и надеется на Ваше понимание и чуткость к её желаниям. Удачи Вам и всех Благ!

    сентябрь 5, 2023 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она думает, что теряет отношения и семью, знает что вы не любите, но боится что вы уйдете на поиски себя, и как может пытается взбодрить вас.

    сентябрь 5, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поезд ее ушел… вы будете счастливы с другой…

    сентябрь 6, 2023 г.