Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

🫶 Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста кто она ему? Что вы можете сказать про отношения и чувства этих людей друг к другу, какое у них будущее? - вопрос №5259786

Сегодня он задал ей один интересной вопрос, она дала ответ) скажите пожалуйста почему он это у неё спросил? Он РВ 20.03.79 Она ИА 25.08.88 Всех благодарю 🙏 за то что уделили внимание и сыли.
пускай все будет во благо

Дополнение автора от сентябрь 5, 2023 г., 21:44:29

Он ей очень дорог

Дополнение автора от сентябрь 6, 2023 г., 07:04:15

Знаете. Чувство такое что єта осень в плане него должна принести приятние неожиданости ) и разрешить эту историю. Всех ещо раз благодарю за ответи. Принимаю всю информацию и пускай это будет во благо ☺️

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    182-й в Эзотерике

    просто ему было интересно, не более того, поэтому и решил спросить узнать поинтересоваться что и как. не нужно искать в этом во всем подвох, это было чистое любопытство.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Юлия

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Развития отношений не будет.  И этот вопрос был задан чтобы конкретно разобраться
    Расставание ждёт. Мужчина не любит

    сентябрь 5, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Для мужчины она любимая женщина, с которой он наконец-то может теперь завести хотя бы диалог для развития отношений. Они оба долго к этому шли, и сейчас момент настал. Вижу, что в ближайшее время отношения будут развиваться, будут еще встречи, будет общение сначала на работе, а затем и не только

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте между ними есть любовная связь женщина очень любит мужчину а вот мужчина любит больше себя и ведёт себя как хочет но тем не менее выбирает всегда ее

    сентябрь 5, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, пара — РВ + ИА, взаимные чувства, он спросил, потому что ему она интересна, и как мыслитЮ и как ответит, и что думает по тому или иному поводу, он слушает как она отвечает, он думает и размышляет о ней, она смотрит на него и любуется, эта пара влюболенных, их отношения будут длительными, с перспективой

    сентябрь 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, девушка нравится ему, но не хватает ему решительность для построения здоровых отношений, так же есть страхи которые тянутся из прошлого.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Сделал расклад. Уже пошло вдохновение...) Действительно можно говорить о том, что эта осень развернется для вас по-особенному, он станет открытым для вас, и вы будете открытыми для контактирования. Да, здесь появляется легкость в общении, могут возникнуть идеи и желания, как-то вообще продвинуться по теме взаимоотношений. Легкость прежде всего. Здесь прекрасная возможность стать ближе и это даст вам вдохновение и вам даже захочется пофантазировать на тему  будущего с этим партнером, а что будет в будущем, если вы законтактируете, будете развивать эти отношения.
    В общем, здесь будет диалог, беседа, то есть главное преимущество для вас будет интересные разговоры и вас с ним еще больше скрепит, и поводом для прекрасного настроения будет вот эта надежда, которая у вас появится и тот момент что вы вдвоем получите прекрасные впечатления.
    Ну вот получился очень позитивный прогноз, хорошее настроение, с ним все налаживается, в общем-то знаете по картам, здесь чувствуете движение, как вроде бы подул, подул ветер перемен такой легенький, и это дает вам ощущение что жизнь по-тихоньку продвигается, все налаживается, все выходит на нужные вам уровни.
    С этим я вас и поздравляю. Ура!

    С уважением, Константин.

    сентябрь 6, 2023 г.

    Наталья

    753-й в Эзотерике

    Добрый день. Дружеские отношения перерастают во что-то большее. Мужчина по натуре лидер, самодостаточный, целеустремленный. Хочет от вас взаимности. Вы ему очень приятны, нравитесь, он в вас видит очень достойного партнера. Для вас сейчас идет понимание, что предыдущая форма отношений исчерпала себя. Вы сейчас на границе- по-старому быть не может, а в будущем пока сомневаетесь. В дальнейшем у этих отношений перспективы не будет.

    сентябрь 6, 2023 г.