Эзотерика

Снятие порчи - вопрос №52599

Действительно ли снимается порча? Куда девается эта снятая информация? В передаче "Битва экстрасенсов" одна из победителей говорила, что всё это ерунда и ничего не снимается.

Вопрос задан анонимно январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Действительно снимается. Зависит от  способа снятия.  Телевизионным  шоу доверять целиком и полностью не стоит:)

    январь 15, 2011 г.

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Вполне себе снимается. Зависит от того, кто и как снимает.

    январь 15, 2011 г.

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, снимаются, если человек осознал причину... Без этого - бесполезный труд. Причем, по голове получит и снимающий тоже, даже если защищаться умеет, но не знает причин.

    Всего доброго!

    январь 15, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да , действительно снимается.Это как противоугонка-ставят и снимают-только все намного сложней и длительней и зависит от вида порчи..  Так неужели Вы до сих пор не поняли что это постановка, спектакль.

    январь 15, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Конечно снимается.А то что говорят в телевизоре , не всегда является правдой ....

    январь 17, 2011 г.

    Ирис

    652-й в

    Снимается, не каждый кто говорит, что снял - действительно снимает.

    март 2, 2011 г.