Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

12 день после возможного зачатия, 2 дня до месячных, хчг 5.97 . Что это значит? У гинеколога все анализы сдавала 2 недели назад (воспалений нет) 2 дня как появилось отвращение к еде. Спасибо. - вопрос №5259933

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Это значит, что скорее всего беременности нет.
    Но если она возможна, то рекомендую повторить ХГЧ через 48 часов ещё.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Светлана Петровна

    21-й в Медицине

    12 день ХГЧ очень низкий, беременности быть не может.

    сентябрь 5, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Значение hcg 5,97 считается сомнительным. Рекомендуется сделать контрольный анализ через 7 дней .
    Такое может быть в самом начале беременности, при биохимической беременности и при многих гинекологических  патологиях.

    Если будет динамика нарастания, то необходимо пройти еще и узи, чтобы точно знать о развитии маточной беременности.

    сентябрь 6, 2023 г.