Психология

Решено

незнаю как быть - вопрос №52602

мой муж носит женские стринги.а не давно купил чулки и предлогает ролевые игры что он был  девукой а я парнем и заниматься любовью в током виде! помогите как мне быть

январь 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     А в чём катастрофа?

    Интимные отношения и правила двоих – это только их правила.

    Станете паниковать и искать какие-то якобы отклонения  у мужа – положите свой первый тяжёлый камень к проблемным отношениям.

    Вам мешают, видимо, Ваши установки принять игру, которую предлагает Ваш муж? – так с этим и стоит Вам поработать со специалистом отношений.

    ۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

    сознание… перезагрузка Ψ

    январь 15, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чандра Шакти

    528-й в

    Вы  ему скажите  о своих желаниях, и то что Вы хотите, и умейте говорить "нет", если Вам что то не нравится

    январь 15, 2011 г.

    Dilan Maran

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно, что в этом плохого? Попытайтесь разнообразить секс.  Выражаясь медицинским языком. Ваш муж Латентный гомосексуалист. Это говорит о серьёзном расстройстве психики, на сексуальной почве.УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!

    январь 15, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    P.S.

    Справка о «расстройствах психики»:

    "Всемирная организация здравоохранения(ВОЗ) в 1992 году гомосексуальность перестала считать болезнью, в 1994 году — правительство Великобритании, в 1999 году — Минздрав РФ, а в 2001 году — общество психиатров Китая.

    Одновременно с этим в последние годы начали озвучиваться предложения о включении гомофобии, особенно гомофобии, сопряжённой с насилием, в число психических расстройств, так как физические нападения гомофобов на лиц гомосексуальной ориентации нередко сопряжены с патологической жестокостью и изуверством, которые не могут быть объяснены одной лишь неприязнью к сексуальным меньшинствам."

    Из Википедии.

    январь 15, 2011 г.